Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.06.2017 16:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые подробности о крыше дома Мира 4

В четверг, 29 июня, в Покачи приехали эксперты из Екатеринбурга и начальник участка ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» с монтажниками. Эксперты в присутствии представителей штаба по ЧС администрации города Покачи, в который входят также и представители управляющей компании «Комфорт плюс», оценили состояние крыши, после чего было принято совместное решение о том, какие виды работ нужно сделать. 

В четверг, 29 июня, в Покачи приехали эксперты из Екатеринбурга и начальник участка ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» с монтажниками. Эксперты в присутствии представителей штаба по ЧС администрации города Покачи, в который входят также и представители управляющей компании «Комфорт плюс», оценили состояние крыши, после чего было принято совместное решение о том, какие виды работ нужно сделать. Об этом сообщила первый заместитель главы администрации города Покачи Валентина Георгиевна Казанцева:

 - Согласно техническим решениям, в четверг приступили к мероприятиям по усилению конструкции. В пятницу планируется демонтаж плит покрытия, которые упали.

Убедительная просьба к жильцам дома, чтобы они не поддавались панике, не слушали досужие разговоры и домыслы, а верили достоверной информации, которую мы будем постоянно до них доводить.

На время проведения ремонтных работ мы просим всех жителей первого и второго подъездов находиться в пункте временного размещения, который расположен в КСК «Нефтяник».

Оцепление первых двух подъездов дома представителями правоохранительных органов продолжается. Также дежурство ведут энергетики во избежание замыкания электричества во время дождя.

На данный момент угрозы жизни для людей нет, всё находится под контролем. Ежедневный сбор штаба комиссии по чрезвычайным ситуациям будет проводиться до окончания ремонтных работ и полного решения возникшей проблемы.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83