Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.07.2013 23:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОПАВШАЯ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ДЕВОЧКА – НАШЛАСЬ! ЕЕ ПРИЮТИЛА СЕРДОБОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Источник: ugra-news
Сегодня во второй половине дня в полиции Нижневартовска облегченно вздохнули. Девочка, поиски которой были организованы в городе в течение почти суток, нашлась.

Напомним, как установлено полицейскими, мать 7-летнего ребенка проходит лечение в больнице, девочка находилась под присмотром бабушки и дедушки. Вечером девочка ушла гулять на улицу. В то время у подъезда на скамейке сидела соседка, к которой девочка попросилась в гости, там была и незнакомая женщина. Однако, когда соседка вернулась из магазина, то не обнаружила во дворе ни ребенка, ни незнакомки. Женщина обратилась в полицию.

Кристина нашлась ближе к обеду. Как оказалось, она находилась в гостях у женщины, которая пожалела малютку и предложила переночевать у нее в квартире. Только утром женщина обратила внимание на фотографии, размещенные в СМИ и поняла, что ребенка разыскивают.

Как отмечают стражи порядка, это уже не первый случай в Нижневартовске, когда жалостливые горожане, желая помочь, наоборот усугубляют ситуацию и молча увозят детей к себе в гости.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137