Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.09.2014 09:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвалид не трамвай - обойдет

Автор: Наталья Сергеева

Давно мы совести свои сменили понты, не стоят души ничего-лишь ломаны гроши

Посмотри направо, посмотри налево, когда переходишь дорогу – учила каждого из нас в детстве мама. Но, почему-то забыла добавить: «И не забудь внимательно осмотреться на пешеходной дорожке, может, какой-нибудь м…. мародер там рассекает!»

Буквально вчера, в разгар рабочего дня, в районе 15.30, на пешеходную дорожку, которая тянется вдоль обратной стороны дома Таёжная, 12 преспокойно забрался легковой автомобиль и прокурсировал вплоть до магазина «Мясопродукты». Там, на остановке, где обычно находятся такси, авто развернулся и рванул в сторону «Мегафона». За рулем автомобиля был мужчина лет 45-50, рядом с ним сидела женщина.

Возникает вопрос, как у двух взрослых вменяемых людей хватило совести вскарабкаться на пешеходную зону? Им мало место на дороге для автомобилей?

Самое страшное и удивительное, какое нужно иметь зрение, чтобы не заметить ИНВАЛИДА, который плохо ходит? Мужчина спокойно шел по тротуару и когда повернулся, уж никак не ожидал такого поворота событий.

Если вы внимательно посмотрите на правы верхний угол над автомобилем, то увидите голову человека, который ничего не подозревая, шел, не нарушая правил дорожного движения.

Где справедливость?

Город величиной с булавочную головку, а правды и совести от людей все равно не добиться.

 

 Номер автомобиля-556. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

287