Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

132 идеи из Покачей будут направлены в округ на рассмотрение

13 августа в Покачах, на базе Детской школы искусств, прошла муниципальная стратегическая сессия «Югра-2024». Участие в ней приняли сотрудники городских учреждений, представители общественных организаций и просто жители города, заинтересованные в его развитии.

Муниципальную стратегическую сессию в Покачах открыл глава города Владимир Иванович Степура.

«Дорогие друзья, уважаемые участники муниципальной стратегической сессии «Югра-2024», сегодня мы обсудим основные положения майского указа Президента, такие его ключевые направления, как здравоохранение, образование, демография, жилье, городская среда, дороги и другие. Мы рассмотрим целевые ориентиры и показатели развития этих отраслей на период до 2024 года и методы их реализации. Сегодня я желаю всем действительно ярких, хороших идей, их реализации в проекты, желаю вам успешной работы и хорошего настроения», — сказал глава города.

Вводный семинар стратегической сессии провела заместитель главы города Покачи по финансам и экономике Алена Евгеньевна Ходулапова. Далее все участники отправились на свои площадки. Всего их было шесть

В течение нескольких часов участники работали на своих площадках, выдвигали идеи и оформляли их в проекты. После чего команды вышли на сцену и представили свои идеи другим участникам муниципальной сессии.

Всего в муниципальном этапе приняли участие 86 человек, было представлено 132 идеи по реализации национальных приоритетных проектов. Все они будут направлены в Департамент общественных и внешних связей ХМАО – Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

209