Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.08.2022 16:17 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургуте прошёл массовый автовелопробег в поддержку СВО и президента

Источник: ugra-news.ru

18 августа в Сургуте водители двадцати мощных внедорожников во главе колонны вело-мотопробега приняли участие в акции «Верен России!» вместе с представителями общественных патриотических организаций города. В городе, как и в нескольких других муниципалитетах Югры, состоялись массовые мероприятия в поддержку российских солдат — участников специальной военной операции

С автомобилистами в пробеге, как сообщает ОТРК «Югра», приняли участие и сотни велосипедистов, проехав по центральным улицам к главной площади Сургута в четыре колонны с флагами, транспарантами, шариками и другой атрибутикой.

Финалом авто-мотопробега стал флешмоб — участники выстроились в знаки Z и V с развернутым рядом флагом России, увидеть которыe можно было с высоты птичьего полета.

«Узнал вчера, что друг, ушедший добровольцем на спецоперацию ранен и находится в госпитале. Слава Богу, жив. Рассказывает, что солдаты наши смотрят вечерами видео со всей России, и это огромная поддержка», — говорит заместитель председателя молодежной палаты при думе Сургута Владислав Брылеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26