Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.01.2024 14:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знакомим с победителем конкурса «Молодой предприниматель Югры». Анастасия Базарова, создательница авторской ювелирной бижутерии, стала лучшей в номинации «Самозанятый».

Источник: Дзен-новости

Сургутянка Анастасия Базарова создает авторские украшения. Чокеры, серьги, браслеты. Бизнес начался с хобби – поначалу Анастасия создавала украшения для себя и близких. Тогда это были вышитые ободки и броши. Спустя время, появилось желание работать с натуральными камнями и ювелирной фурнитурой. Поступали заказы на изготовление, и постепенно сургутянка перешла на создание авторской ювелирной бижутерии из полудрагоценных камней.

Бизнес начал развиваться, в этом помог не только упорный труд, но и господдержка. Анастасия частый посетитель тренингов и семинаров Фонда «Мой Бизнес». Теперь она хочет зарегистрировать бренд и масштабировать бизнес. Для того, чтобы сделать это, нужно больше знаний и финансов. Все это дал конкурс «Молодой предприниматель Югры». Два с половиной месяца Анастасия, как и все участники проекта, проходила акселерационную программу, работала с экспертами и трекером над своим ювелирным бизнесом. В итоге прошла в финал, где представила экспертному жюри результаты «прокачки».

«Я увидела новые направления роста, обновила знания по маркетингу. Их уже внедряю в бизнес. Для меня победа в конкурсе, это стимул развиваться дальше» – делится Анастасия Базарова.

Как победитель проекта она получила денежный приз 100 000 рублей.

Конкурс «Молодой предприниматель Югры» – это ежегодный проект Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес». Он проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Вы тоже можете принять участие. Подробности здесь: https://бизнесюгры.рф/projects/11566 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30