Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

ПокачиИнформ
ХМАО – Югра/Город Покачи
27 апреля 2024, сб 2024.04.27 05:49:38
12+

ПокачиИнформ

ПокачиИнформ

  • Главная
  • Антитеррористическая безопасность
60

Антитеррористическая безопасность

Дети против терроризма

03.04.2024 08:52
Весенние каникулы для воспитанников лагеря «Золотой ключик» были не только интересными, но и познавательными. В рамках профилактики проявлений экстремизма и терроризма, среди воспитанников лагеря «Золотой ключик» прошел конкурс рисунков «Мы против террора»
17.04.2024

Уважаемые граждане!

Во исполнение решения Антитеррористической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – АТК, автономный округ) (п 3.4.1. протокола от 02.08.2022 № 112) Аппаратом АТК автономного округа организовано проведение окружного конкурса лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма (далее – Конкурс) в 2024 году (Положение о Конкурсе прилагается)
02.04.2024

В Югре повышен уровень антитеррористической защищенности и усилены меры по предупреждению проявлений экстремизма

Югра, как нефтяной регион, по праву считается энергетическим сердцем России. Поэтому в нашем округе особое внимание уделяется антитеррористической защищенности и предупреждению проявлений экстремизма
01.04.2024

После трагедии в «Крокус Сити Холл» губернатор Югры приняла решения по усилению мер антитеррористической безопасности

Учитывая высокий уровень опасности в связи с террористическим актом в Московской области, основываясь на решении антитеррористической комиссии автономного округа, губернатор Югры Наталья Комарова приняла ряд решений. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте»
27.03.2024

Мы говорим «нет» терроризму

Трагедия в «Крокус Сити Холле» не оставила равнодушными россиян. Чудовищный теракт, жертвами которого стали невинные люди, сплотил всю страну. Боль в сердцах не могут унять ни взрослые, ни дети.
09.01.2024

В Покачах обсудили вопросы антитеррористической деятельности и информационного противодействия распространению идеологии терроризма

В завершение 2023 года, 27 декабря, управляющий делами администрации города Покачи Елена Кулешевич провела итоговое заседание постоянно действующей рабочей группы по информационному сопровождению антитеррористической деятельности и информационному противодействию распространению идеологии терроризма
09.01.2024

Заседание межведомственной комиссии

27 декабря в администрации прошла межведомственная комиссия по противодействию экстремистской деятельности города Покачи. Провел заседание представитель Команды Югры – глава города Покачи Виктор Таненков.
18.10.2023

Экстремизм - угроза обществу

Проблема распространения экстремизма в Российской Федерации является одним из факторов, угрожающих национальной безопасности и целостности государства. 
17.10.2023

ПАМЯТКА для родителей по профилактике экстремизма

Уважаемые родители! В настоящее время в мире все чаще говорят о проблеме экстремизма. И для этого есть все основания. Никто из нас не застрахован от его проявлений. Мы просим вас быть внимательными к своим детям, беседовать с ними о дружбе между национальностями, о толерантном отношении друг к другу. Предостерегите их от негативного влияния экстремистских идей. Для вас эта информация.
16.10.2023

Правовые основы противодействия молодежному экстремизму

Российское законодательство, как и международное, ориентировано на охрану прав личности, обеспечение стабильности государственных структур. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.