Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.01.2022 21:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новый год - с новыми наказами

Автор: Наталья Дубова

Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева вновь посетила Покачи. Рабочий визит народного избранника состоялся сегодня, 19 января

По традиции в первую очередь Инна Вениаминовна провела прием по личным вопросам граждан, затем отправилась в спортивную школу, где встретилась с хоккеистами младшего звена команды «Шторм», затем Инна Вениаминовна посетила первую общеобразовательную школу и пообщалась с командой юных инспекторов дорожного движения («ЮИД»).

Визит депутата совпал с большим православным праздником — Крещением Господним. Инна Вениаминовна посетила купель, которая оборудована с соблюдением всех норм и требований по безопасности на Голубом озере. За время пребывания там депутат пообщалась с жителями, которые приехали окунуться в крещенскую купель. Инна Вениаминовна отметила располагающую и душевную обстановку во время проведения обряда «Крещение Господне», а также обратила внимание на то, что среди окунающихся много молодых людей, это говорит о высокой нравственности и духовности молодежи.

Затем Инна Вениаминовна приняла участие в работе круглого стола, который был посвящен изданию юбилейного сборника в честь 30-летия города Покачи.

Завершающим аккордом стало участие депутата в стриме, который прошел в паблике «Это КрецуЛ». В прямом эфире Инна Вениаминовна ответила на вопросы горожан и блогера Алексея Крецула, который организовал и провел интервью.

В ходе визита депутат получила множество наказов от избирателей. Безусловно, над материальным воплощением каждого из них Инна Вениаминовна будет тщательно трудиться. Депутат знает свое дело, и об этом говорят результаты ее работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28