Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.01.2022 19:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инна Лосева встретилась с юными покачевцами

Автор: Наталья Дубова

Фото Дауда Батыжова

Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева всегда оказывает поддержку благим начинаниям, направленным на воспитание подрастающего поколения

В ходе рабочего визита в Покачи Инна Вениаминовна встретилась с юными инспекторами дорожного движения первой общеобразовательной школы. Ребята вошли в десятку лучших ЮИДовских движений округа, свою подготовку они продемонстрировали депутату. Творческая визитка о правилах дорожного движения не оставила равнодушными никого в зале

Заместитель директора по воспитательной работе школы №1 Елена Скловская рассказала о деятельности подростков, перспективах развития их проекта. Инна Лосева поддержала планы команды и откликнулась на просьбу родителей и учащихся о приобретении формы для юных инспекторов дорожного движения. А значит, это поможет движению развиваться и поставленные цели обязательно воплотятся в жизнь.

В план рабочей поездки входило и общение с юными хоккеистами покачевской команды "Шторм". Ребята талантливы и уже весьма известны в нашем округе. Они неоднократно становились призерами окружных соревнований по хоккею с шайбой.

Но, как известно, экипировка для данного вида спорта – дело затратное. Потому тренерский состав обратился к депутату за помощью в ее приобретении. Парламентарий весьма горячо отозвалась о деятельности спортсменов, рассказала о том, что лично видела, как виртуозно «Шторм» выступает на соревнованиях, и наслышана о победах команды.

Инна Лосева обратилась к юным спортсменам: «Дорогие ребята, от всей души желаю вам продолжать покорять спортивный олимп! Хоккей – не для слабых. Хоккей – спорт настоящих мужчин!»

Инна Вениаминовна отметила, что рада поучаствовать в продвижении таких талантливых и целеустремленных молодых людей и выразила благодарность за радушный прием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22