Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

31.01.2022 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приходите в гости к Мухе!

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
фото: детский сад "Солнышко"

Воспитанники детского сада «Солнышко» выступили с театральной постановкой по мотивам сказки К.И. Чуковского «Муха-Цокотуха»

У ребят из театральной студии «Юные актеры» остались позади долгие репетиции и волнения. Долгожданное выступление состоялось, и спектакль оказался зрелищным. Все герои были неотразимы. Главная героиня постановки, Муха-Цокотуха, своей добротой и гостеприимством расположила к себе не только отважного Комара, но и ребятишек из зрительного зала. Красавицы Бабочки и Пчела вызывали неподдельный детский восторг. Даже зловещий Паучок, в чьи сети попала главная героиня, был обаятельным и привлекательным.

Дети с большим интересом и желанием готовились к спектаклю: учились преображаться в героев, разучивали текст, движения, жесты. Их старания прошли не даром. Театрализованное представление понравилось как детям, так и родителям. Актеры спектакля заслужили высоких похвал.

Пожелаем юным артистам, чтобы в них никогда не угасал творческий огонёк, а роли по жизни доставались только добрые и веселые!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27