Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.02.2022 16:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

STOP COVID

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Вот уже два года, как мир живет с незваным гостем — COVID-19. С каждым днем его полчище не только не угасает, а наоборот – набирает обороты. Облачаясь в новые штаммы, COVID-19 становится менее уязвимым, а люди более ему подвержены. Коронавирусная инфекция распространяется стремительно и на своем пути никого не щадит. Все силы человечества брошены на противостояние коварному вирусу

Желая внести свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, воспитанники детского сада «Солнышко» совместно с родителями приняли участие в окружной акции рисунков «Вместе победим COVID». Дети красочно и ярко перенесли на бумагу суровую реальность сегодняшнего дня: методы борьбы свирусом и профилактические меры по противостоянию коронавирусной инфекции.

Несмотря на устрашающую статистику и агрессию со стороны COVID-19, участники конкурса наделены оптимизмом. Ребята уверены, что в борьбе с вирусом человечество одержит победу и совсем скоро жители нашей планеты вновь облегченно вздохнут полной грудью.

За участие в акции и позитивный настрой педагоги детского сада «Солнышко» благодарят родителей и воспитанников: Балдыбаеву Ладу – группа "Лучик", Кузяшеву Милану – группа "Лучик", Арабаджи Екатерину – группа "Брусничка", Искандарову Унайраб – группа "Росинка", Липецкого Виктора – группа "Росинка".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19