Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    07.02.2019
  • Самый поздний:
    29.11.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
29.11.2021

Город Покачи принял участие в эвакуационной комиссии

22 ноября состоялось очередное заседание постоянной эвакуационной комиссии ХМАО-Югры. Оно прошло в режиме видео-конференц-связи. В нем приняли участие муниципальные образования Югры, в том числе и Покачи
12.11.2021

В аэропортах Югры ввели защитный протокол

Тёплые встречи и проводы в аэропорту придётся отменить. В Югре ввели протокол, согласно которому сопровождать пассажира без надобности запрещено
09.11.2021

В Советском районе из-за волков школьников перевели на дистанционку

В посёлке Зеленоборск Советского района объявились волки. По словам очевидцев, лесные хищники не боятся заходить на территорию людей даже днём. Непрошеные гости беспокоят местных жителей, однако пострадавших от зубов «санитаров леса» среди людей нет, волки нападают на местных собак
09.06.2020

Лечение «СМАйликов» в России будет финансироваться из трех источников

Во время онлайн-встречи Владимира Путина с социальными работниками 8 июня президент одобрил план по оплате лечения СМА (спинальной мышечной атрофии) для российских детей из трех источников: федерального бюджета, региональной казны (по месту жительства больного малыша) и из благотворительного фонда (еще не создан)
29.04.2020

Режим самоизоляции продлен до 11 мая

Во вторник, 28 апреля, президент России Владимир Путин выступил с очередным обращением к населению страны в связи с распространением коронавируса.Основным решением главы государства стало продление режима самоизоляции и нерабочих дней как минимум до 11 мая включительно.
18.12.2019

В Покачах прошло заседание совета по противодействию коррупции

18 декабря состоялось итоговое заседание межведомственного Совета при главе города Покачи по противодействию коррупции. Было рассмотрено два обширных вопроса.
13.12.2019

Меры пожарной безопасности в зимний период

Многие пожары носят так называемый сезонный характер. В осенне-зимний период угроза возникновения техногенных пожаров связана с активным использованием бытовых электронагревательных приборов и отопительных печей. Внимание граждан должно быть направлено на вопросы предупреждения возможных пожаров с учётом сезонных рисков.
12.12.2019

В администрации прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений

Что такое добровольная народная дружина и каковы результаты ее деятельности? Есть ли на территории города граждане, допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений? Об этом и многом другом говорили в ходе очередного заседания комиссии по профилактике правонарушений, которое прошло 11 декабря в администрации города.
01.08.2019

ПАМЯТКА населению по действиям при возникновении лесного пожара

Чтобы избежать возникновения пожаров, необходимо соблюдать правила поведения в лесу.
07.02.2019

Антитеррористическая безопасность

В администрации города Покачи состоялось очередное заседание постоянно действующей рабочей группы по информационному сопровождению антитеррористической деятельности и информационному противодействию распространения идеологии терроризма.