Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    09.08.2019
  • Самый поздний:
    17.06.2020
Найдено 5 объектов
17.06.2020

Сколько мусора в контейнере?

В Покачах проводится сезонный замер наполняемости мусорных контейнеров. Начальник управления ЖКХ администрации г.Покачи Антон Андрусенко прокомментировал:
09.06.2020

Лечение «СМАйликов» в России будет финансироваться из трех источников

Во время онлайн-встречи Владимира Путина с социальными работниками 8 июня президент одобрил план по оплате лечения СМА (спинальной мышечной атрофии) для российских детей из трех источников: федерального бюджета, региональной казны (по месту жительства больного малыша) и из благотворительного фонда (еще не создан)
05.11.2019

В Покачах активно очищают городские улицы от снега

14 единиц техники и 20 человек вывела организация «Дорожное эксплуатационное управление» на работу по очистке городских улиц от снега. По прогнозам, метель будет испытывать на прочность жителей и городские коммунальные службы до конца недели.
18.09.2019

В платежные документы АО «Газпром энергосбыт Тюмень» жителей г. Покачи включена строка «Обращение с ТКО»

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» осуществляет расчетно-кассовое обслуживание по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) жителей города Покачи. Компания ведет базу лицевых счетов абонентов, начисляет плату и собирает денежные средства за утилизацию и сбор мусора, а также ежедневно перечисляет собранные платежи в адрес регионального оператора по обращению с ТКО АО «Югра-Экология». Данная организация выбрала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в качестве платежного агента своих услуг на территории Северной зоны ХМАО-Югры по итогам конкурсных процедур.
09.08.2019

Не пугайтесь новых квитанций за мусор…

С 1 июля 2019 года региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Югра-Экология» приступил к работе в муниципалитетах «северной зоны» Югры, в которую входит и город Покачи.