Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.02.2023 16:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общие подходы для развития города

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева побывала в Покачах с рабочим визитом. В рамках поездки Инна Вениаминовна встретилась с главой города Покачи Виктором Таненковым, председателем Думы города Покачи Александром Руденко


В ходе беседы представители органов местного самоуправления рассказали об итогах работы за минувший год, обозначили проблемы, решение которых в перспективе, и сообщили о планах развития города и его благоустройства.


Инна Вениаминовна также рассказала об исполнении наказов избирателей, которые поступали в 2022 году от покачевцев.

«Современный мир ставит перед нами новые задачи. Мы движемся вперед, достигаем целей, намечаем планы. Так рождаются новые вопросы, которые не всегда бывают легкими. Их необходимо решать совместно, на основе соблюдения закона. Органы местной власти и мы, депутаты Тюменской областной Думы, всегда готовы к конструктивному сотрудничеству, чтобы обеспечить комфортные условия проживания людей. Поэтому мы нашли общие подходы к решению вопросов», — рассказала Инна Лосева.

Депутат Тюменской областной Думы отметила эффективную работу главы города Покачи и городской администрации.

Согласно рабочему графику, Инна Лосева посетила дошкольные учреждения города: детский сад «Рябинушка» и Центр развития ребенка - детский сад, - где ознакомилась с оборудованием, приобретённым на средства, выделенные в рамках реализации наказов избирателей из депутатского фонда.

В городской библиотеке имени А. А. Филатова депутат провела прием граждан по личным вопросам.

В завершении Инна Вениаминовна приняла участие в беседе-игре «Учусь быть гражданином», организованной сотрудниками городской библиотеки для учащихся старших классов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100