Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

23.06.2023 08:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Инна Лосева посетила Покачи

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото автора

20 июня в городе Покачи проводилась выездная работа депутата Тюменской областной Думы, члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инны Лосевой

В рамках программы визита Инна Лосева приняла участие в ряде мероприятий. В первую очередь, депутат встретилась с главой города Покачи Виктором Таненковым и председателем Думы Александром Руденко. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся социально-экономического развития города, а также возможности поддержки со стороны областной Думы.

«Как депутат Тюменской областной Думы, Инна Вениаминовна оказывает большую помощь покачевским учреждениям. В составе Команды Югры она поддерживает проекты по развитию региона.

Создана «Карта развития Югры», где можно ознакомиться со всеми планами и инициативами жителей.

Многое из задуманного уже реализовано. Например, реконструкция библиотеки, строительство сквера, площадка для пляжного волейбола, спортивные площадки. Сейчас в рамках этой программы проводится капитальный ремонт детского сада «Сказка»», — отметил глава города Виктор Таненков.

В Покачах Инна Вениаминовна посетила лагеря с дневным пребыванием детей «Неофит» и «Улыбка». Депутат пообщалась с детьми и педагогическим коллективом, познакомилась с условиями пребывания и отдыха детей. В лагере «Неофит» Инна Вениаминовна пообщалась с настоятелем храма Виталием Габаком и посетила мастер-класс по изобразительному искусству.

Далее была проведена экскурсия в детский сад «Сказка», где вместе с Командой Югры Инна Лосева проинспектировала ход ведения ремонтных работ в рамках программы «Карта развития Югры».

Также депутат Тюменской областной Думы приняла участие в заседании Думы города Покачи. В завершение программы визита Инна Лосева провела приём граждан по личным вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26