Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.03.2023 14:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Партийный десант» проверил новое спортивное оборудование для универсального корта

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
Фото Ксении Еланской

Покачевские единороссы вместе с общественниками контролируют ход реализации Карты развития Югры в рамках проекта «Партийный десант»

«Партийный десант» – это масштабный федеральный проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках которого региональные рабочие группы инспектируют ход реализации Народной программы. В Ханты-Мансийском автономном округе ее компонентом стала «Карта развития Югры», которая формируется инициативными жителями нашего региона. Свое предложение по реализации того или иного проекта внести любой югорчанин, в том числе и покачёвцы.

В рабочую группу «Партийного десанта» входят депутаты Думы города Покачи, руководители органов местного самоуправления, представители общественных организаций, лидеры общественного мнения, инициативные граждане, представители компаний-подрядчиков. Они регулярно посещают строящиеся и ремонтируемые социально значимые объекты, за которые проголосовали жители нашего города.

Так, рабочая группа «Партийного десанта» уже оценила значимость масштабной реконструкции Покачевской модельной библиотеки имени А.А. Филатова, проконтролировала качество выполненных работ по ремонту и расширению лыжероллерной трассы и беговой дорожки, а также качество установки малых архитектурных форм в сквере «Таёжный». Нынешней зимой там появились перголы, при установке которых использовали антивандальные конструкции.

На днях участники «Партийного десанта» осмотрели комплект поступившего в город оборудования для всесезонного универсального корта. Летом на нём можно играть в баскетбол или мини-футбол, а зимой в хоккей. Где его установят — решат покачевцы.

В социальной сети идёт голосование по выбору места для установки корта. Участие в голосовании можно принять, перейдя по ссылке https://clck.ru/33hTpo.

Председатель ТОС "Молодежный" Наталья Гаджиева приняла участие в "Партийном десанте". Она мама троих детей, поэтому заинтересована в установке спортивных площадок на территории города.

Заместитель главы города Покачи, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наиль Вафин выразил уверенность в том, что новая спортивная площадка будет востребована у жителей не меньше той, что установили напротив плавательного бассейна «Дельфин».

Депутат Думы города Покачи, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник управления капитального строительства администрации города Покачи Анастасия Тимошенко напомнила, что эта площадка была установлена в 2021 году в рамках одного из проектов «Карты развития Югры». Её расположение тоже выбирали жители с помощью аналогичного голосования в социальной сети.

С полным перечнем проектов «Карты развития Югры», запланированных к реализации в нашем городе, можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81