Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

21.02.2024 15:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе всегда веселее!

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

В семье Осьмак каждый занят своим делом. Папа, Максим Сергеевич, — командир отдела в ПСЧ-96. Мама, Валерия Константиновна, — специалист по организации работы Движения Первых в городе Покачи, старший сын Александр – ученик 1 «А» класса школы №1. Младший сын Костя – дошкольник, ему 4 года. У каждого из них свой круг обязанностей и увлечений, но, несмотря на это, всю семью объединяет взаимное уважение, забота друг о друге, теплота отношений и, конечно же, любовь к спорту.

Мама и мальчики посещают бассейн, а у папы любимый вид спорта – лыжи. Глава семейства, конечно, уважительно относится к тому, что домочадцы предпочитают плавание. Но как он был рад, что в один из выходных дней удалось всей семьей прийти на лыжную базу.

Поводом послужил Всероссийский лыжный забег «Лыжня России – 2024». В этот день Максим Сергеевич вышел на старт как представитель пожарной части и успешно пробежал дистанцию массового забега. Валерия Константиновна была занята организационными вопросами, связанными с участием в мероприятии активистов Движения Первых. Младшего сына пришлось оставить дома. А вот старший сын поддерживал в этот день и маму, и папу. Когда мероприятие закончилось и собрались идти домой, Саша признался, что ему очень понравился выходной день, проведенный на лыжне вместе с родителями. Вместе всегда веселее!

Кстати, напоминаем, что все покачевские семьи могут принять участие в большом российском проекте «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи. Проект направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей.

● VK: https://vk.com/im?sel=-223569207

● Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25