Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.08.2020 09:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 школьников Покачей получат наборы первоклассников

Автор: Наталья Иванова

Покачи с рабочим визитом посетил депутат окружной Думы, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Ковальский. И, как всегда, он приехал не с пустыми руками.

Наказы избирателей депутат выполняет регулярно. Он всегда внимателен к тем, кто доверил ему представлять свои интересы.

В этот раз депутат помог нуждающимся семьям подготовить первоклассников к учебному году. Таких 16 человек.

В подарочный набор входят: рюкзак, карандаши, ручки, пенал, краски, цветная бумага, сумка для сменной обуви и многое другое, что необходимо для ребенка, который сделает свой первый в жизни шаг на пути к получению образования.

Депутат уверен, что поддерживать тех, кто в этом нуждается, необходимо.

Образование – важная веха в развитии и становлении личности каждого человека. Оно необходимо, чтобы максимально раскрыть свои таланты и способности, а также достигнуть тех амбициозных целей, к которым каждый, даже пока еще маленький человек, стремится.

Помимо этого, депутат посетил больницу, встретился с главным врачом Ларисой Мананковой, чтобы обсудить вопросы закупки оборудования, которое необходимо городу, чтобы система здравоохранения больше удовлетворяла потребности жителей.

Также депутат проинспектировал вопрос торгов по вопросу создания в больнице кабинета для детей с особенностями развития.

Кроме того, в школы города были закуплены на депутатские средства осветительные приборы. Они облегчат обучение школьников в зимний период. А поскольку зима в нашем регионе длится порядка 8 месяцев, для нас это особенно актуально.

Работы в Покачах для депутата много. К тому же, Покачи для народного избранника особый город. Здесь проживает много единомышленников, с которыми связывает не только работа, но и общественная деятельность, и долгая дружба.

Этот личностный фактор хорошо влияет на качество его работы в нашем городе. «Заботиться о Покачах и его жителях мне приятно. Несмотря на пандемию, которая приостановила многие проекты, работа продолжается. Сейчас, когда регион постепенно начал выходить из режима самоизоляции и ситуация стабилизируется, деятельность возобновляется. Мы планируем в усиленном темпе продолжить всю ту работу, которая, в какой-то степени, была приостановлена в связи с пандемией, и наметить планы на будущее. А поскольку наказов избирателей достаточно, приступать к деятельности необходимо уже сейчас. Именно этим мы занимаемся», — подчеркнул Андрей Ковальский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35