Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.06.2021 12:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник смелых и инициативных

Автор: Юлия Мельник

В Детской школе искусств Покачей состоялся концерт в честь празднования дня предпринимателя

На мероприятии собрались представители малого бизнеса, а также самозанятые покачёвцы.

Первым поздравил и вручил благодарственные письма предпринимателям глава города Покачи Владимира Степуры.

На сегодняшний день бизнес в нашем городе многогранен. Больше всего предпринимателей задействовано в сфере торговли и транспорта. Однако в последнее время хорошие обороты набирает развитие покачёвцев в сфере предоставления различных услуг. Начиная от индустрии красоты и заканчивая клининговыми услугами.

На праздничном концерте присутствовала лишь часть тех, кто участвует в развитии нашего города, с помощью своего дела. А всего, бизнесменов в муниципалитете более полутысячи.

Городские власти, в свою очередь, всячески поддерживают начинания наших предпринимателей. За минувший 2020 год, в рамках этой поддержки, было распределено более пяти миллионов рублей – это 43 субсидии.

Как отметил один из опытных бизнесменов города Дмитрий Куляну: «Предприниматели – это отдельная каста людей, которые не боятся рисков и всегда стремятся только вперёд»!

В завершение официальной части воспитанники и сотрудники Детской Школы Искусств подарили виновникам торжества музыкальные и танцевальные подарки. Концерт завершился общей фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40