Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.05.2022 13:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах для предпринимателей города провели адаптивную йогу

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Ко Дню российского предпринимательства сотрудники автономной некоммерческой организации «Счастье в детях» подготовили подарок для представителей бизнес-сообщества города Покачи

Предприниматели – люди занятые, у них всегда мало времени и много дел. Так уж заведено, что работают они семь дней в неделю, и выходные дни для них большая редкость.

Чтобы отвлечь представителей бизнес-сообщества от каждодневного труда в их профессиональный праздничный день, Эльза Марагина, директор АНО «Счастье в детях», и сотрудники центра решили провести для них практику по адаптивной йоге.

«Для проведения занятий по йоге нам необходимо было специальное просторное помещение. За помощью мы обратились в администрацию города, где нашу идею с занятием по йоге поддержали и предоставили нам зал в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сибиряк».

Надеюсь, что благодаря асанам по адаптивной йоге предприниматели сумели расслабиться и восполнить свои силы», — рассказала Марина Останина, инструктор по адаптивной йоге и волонтер центра «Счастья в детях».

На приглашение предприниматели охотно откликнулись и не пожалели. Целый час, проведенный с Мариной Останиной, пролетел незаметно. Во время занятия йогой каждый имел возможность прислушаться к своему телу, получить полный релакс и умиротворение.

P.S. В числе занимающихся йогой был самый юный посетитель, которому еще не исполнился год. Ребёнку предпринимательницы, пришедшей позаниматься йогой, выделили индивидуальный коврик для занятий. И пусть малыш не успевал за инструктором выполнять асаны, зато сумел привлечь внимание СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27