Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    27.03.2019
  • Самый поздний:
    08.05.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
08.05.2020

Как помочь детям справиться со стрессом во время вспышки коронавируса

Не только взрослые люди могут поддаться панике во время эпидемии, дети, которые заперты в самоизоляции, тоже испытывают стресс. Они вместе с родителями смотрят новости и паникуют
08.10.2019

Как повысить безопасность ребёнка в городе

Нужно определить правила, следовать им вместе с детьми и много разговаривать.
02.04.2019

Слабое половое воспитание подростков грозит обернуться острой социальной проблемой

Более чем на 200 человек ежегодно в ближайшие 10 лет в России будет уменьшаться количество женщин репродуктивного возраста. Об этой проблеме и методах ее решения говорили специалисты по инфекциям, передающимся половым путем (ИППП) на Межрегиональном форуме «Опасные связи», который состоялся на базе Сургутского государственного университета.Источник: https://ugra-news.ru/article/slaboe_polovoe_vospitanie_podrostkov_grozit_obernutsya_ostroy_sotsialnoy_problemoy/ При копировании материала с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
27.03.2019

Семь способов уберечь детей от реальных опасностей виртуального мира

Половина школьников знакомятся с новыми людьми в социальных сетях, а каждый шестой подросток встречался в реальной жизни со своими новыми виртуальными "друзьями". Такие выводы сделали специалисты "Лаборатории Касперского", проведя в конце января 2019 года опрос 500 человек: родителей и детей в возрасте от 4 до 18 лет. Понятно, что подавляющее большинство таких контактов вполне безобидны и никаких опасностей для детей в себе не таят. Однако новый неведомый человек, известный только по юзерпику и никнейму, может оказаться педофилом, преступником, представителем секты — практически кем угодно. Каким бы минимальным риск ни был, пренебрегать им все равно нельзя.