Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.11.2020 09:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медийщики на связи

Автор: Бурулай Бехматова

Окружной форум «Информационный мир Югры» стартовал 17 ноября в режиме онлайн. Участие в нем принимают и покачевские представители средств массовой информации

На форум зарегистрировались более 400 участников. Его мероприятия продлятся до декабря. Программа включает в себя образовательные семинары по направлениям «Телевидение», «Радио», «Печатные издания», «Интернет-СМИ», «Новые медиа».

Особое внимание в программе форума будет уделено развитию медиакластера, формируемого в Югре в качестве экосистемы для развития инфраструктуры, вовлечения редакций средств массовой информации, югорчан, независимых авторов и авторских коллективов, представителей блогосферы в производство контента, востребованного жителями автономного округа, способствующего развитию потенциала территории, социально-экономических, инвестиционных, туристических, гуманитарных возможностей.

Отметим, что в ходе форума его участники смогут в режиме онлайн встретиться с экспертами в области медиа, известными журналистами, издателями и блогерами, стать слушателями семинаров, участниками дискуссий на актуальные темы: тренды будущего в социальных сетях, работа с целевой аудиторией и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12