Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.07.2021 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здравый смысл победит

Автор: Галина ТКАЧЕНКО

Президент России Владимир Путин авторитетно заявляет: российские вакцины против ковида самые эффективные в мире и абсолютно безопасные. В противовес этому в интернете появляются совершенно другие заявления. Вы не задумывались, кому выгодно посеять панику и сомнения?

Интернет во многом сделал нашу жизнь более интересной, насыщенной и комфортной. Мы без интернета уже не можем обойтись и находим там много полезной и необходимой информации. Но всегда ли можно доверять информации, которая появляется на просторах всемирной паутины?

Сейчас интернет пестрит выступлениями «знатоков дела», рассказывающие ужасные вещи о вакцинах против новой коронавирусной инфекции. Наиболее впечатлительные люди, насмотревшись и начитавшись страшилок, наотрез отказываются делать прививку.

Но все больше становится людей, которые руководствуются не эмоциями, а здравым смыслом. Некоторые из них поделились своим мнением:

Сергей Львов, охотовед, блогер:

- Все мифы о смертельной опасности вакцины, о микрочипах и прочей ерунде – это полнейший бред. Мы прекрасно знаем, что человечество спаслось от множества инфекций, таких, как корь, оспа, полиомиелит и т.д., благодаря вакцинации. Я каждый год делаю прививки против клещей, против гриппа. Как только в Покачах появилась вакцина «Спутник V», я одним из первых сделал прививку. Всем своим знакомым советую не тянуть с вакцинацией, ведь далеко ходить не надо, мы знаем в Покачах конкретные случаи заболевания ковидом с тяжелыми последствиями и даже со смертельным исходом. Лучше защитить себя и своих близких прививкой и спокойно жить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49