Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.07.2023 14:00 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Ковальский посетил Покачи

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото автора

В четверг, 27 июля, депутат окружной Думы и член Команды Югры Андрей Ковальский посетил город Покачи в рамках рабочего визита. Во время своего пребывания он провел ряд важных встреч, включая встречу с главой города Виктором Таненковым

Встреча Ковальского и Таненкова была насыщенной и продуктивной. Они обсудили вопросы, касающиеся развития города, внедрения новых программ и проектов.

Помимо встречи с главой города, депутат Думы Югры также провел прием граждан. Это предоставило возможность местным жителям обратиться к депутату с личными вопросами и проблемами, а также получить конкретные ответы и рекомендации.

В рамках своего рабочего визита Андрей Ковальский посетил несколько городских объектов. Среди них были детский сад «Сказка», спортивная и детская площадки на улице Тихой, а также новые арт-объекты возле ТПП «Покачевнефтегаз» и сквер «Таежный».

Посещение этих объектов позволило депутату оценить состояние инфраструктуры города и проекты, реализованные в рамках Карты развития Югры.

Андрей Ковальский позитивно оценил произошедшие в городе изменения и выразил готовность помогать жителям Покачей и поддерживать действенные решения, которые приведут к дальнейшему развитию и процветанию города.

В завершение визита Андрей Петрович передал рюкзаки и канцелярские принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу». Они будут вручены покачевским ребятам из многодетных и малообеспеченных семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78