Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.08.2023 09:00 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Ковальский провел в Покачах прием по личным вопросам

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото автора

В рамках визита в Покачи представитель Команды Югры, депутат Думы ХМАО –Югры Андрей Ковальский провел прием по личным вопросам с жителями города. Встреча прошла в библиотеке имени А.А. Филатова. Этот объект после реконструкции в рамках проекта "Карта развития Югры" стал культурным центром и местом проведения значимых мероприяий

К депутату обратились 8 человек. Среди них руководитель медиацентра «Таймер» Наталья Дубова и главный редактор газеты «Покачевский вестник» Елена Планкина. Они обратились за помощью в осуществлении косметического ремонта в кабинетах, где будет располагаться молодежный информационный центр, который организуют на базе медиацентра «Таймер». В его задачи будет входить работа с молодежью города Покачи, организация мероприятий, брифингов, семинаров.

Как отметила руководитель медиацентра «Таймер» Наталья Дубова сотрудники будут продолжать медиадеятельность, но она будет идти параллельно с работой в сфере молодежной политики.

На прием обратилась также директор городской библиотеки Евгения Кравцова, она попросила содействия в пополнении книжных фондов. Это входит в модернизацию библиотеки.

Также были вопросы, связанные с жильем, с детским оздоровительным отдыхом, были обращения о помощи образовательным учреждениям, в том числе вопрос о приобретении оборудования для столовых.

Всем покачевцам, которые обратились к депутату, Андрей Ковальский пообещал поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19