Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.03.2024 13:48 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ТАЙМЕР" жарит 8 марта

Автор: Наталья Мугтасимова и Ирина Карамышева

Подготовка к празднику 8 Марта начинается задолго до самого дня, и голова болит не только у мужчин, но и у тех, кто желает порадовать особенных, милых и любимых женщин в своей жизни: маму, бабушку, дочь, жену, сестру, подругу или коллегу по работе — все они заслуживают внимания и заботы. Вот и наши мини-волонтеры из МДМЦ «Таймер» решили удивить своих близких и приняли участие в мастер-классе "ПРОжарка".

«Мы их «есть» что ли будем?»

- таким вопросом задались ребята, как только узнали, что им предстоит жарить кружки.

В самом сердце нашего любимого "Молодежного информационного центра" собрались ребята, чтобы погрузиться в атмосферу творчества и сюрпризов. Они сделали шаг в мир искусства и хендмейда, чтобы создать уникальные подарки собственными руками. После всех стараний и идей наконец-то приступили к мастерству в запекании кружек.

"ПРОжарка" стала настоящим испытанием для всех участников, где каждый раскрыл свой творческий потенциал и умение работать в команде. Рисуя, оцифровывая, печатая и наконец, жаря кружки, дети не только создавали уникальные предметы, но и укрепляли связи друг с другом. Вся эта работа стала настоящим творческим подвигом, который запомнится каждому на долгое время.

Все с энтузиазмом принимали участие в создании уникальных подарков для своих мам и сестер. Им было важно порадовать близких и удивить их неожиданными сюрпризами, сделанными своими руками. Процесс создания подарков был наполнен эмоциями, вдохновением и теплыми чувствами.

Спасибо каждому участнику за живой вклад в это творческое дело! Надеемся, что ваши подарки и наши старания вызовут улыбки и разольют радость по всем складкам души и сердца их получателей. Все мы с нетерпением ждем этого момента, когда сможем увидеть выражение удивления и счастья на лицах наших близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8