Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

01.07.2021 16:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здоровье на первом месте!

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

«Отдых детей в лагерях организован на все 100%!»


В рамках своего рабочего визита в Покачи областной парламентарий Инна Лосева совместно с заместителем главы города Галиной Гвоздь посетила три детских лагеря с дневным пребыванием для ребят разных возрастов

Первыми народного избранника встречали ребята из лагеря «Солнечный жемчуг», работающего на базе детского сада «Югорка». Сейчас в нём функционируют 2 группы по 20 человек. Будущие первоклассники перед визитом Инны Лосевой приняли участие в тематическом мероприятии, посвящённом восьмидесятилетию с начала Великой Отечественной войны. Тем, что они узнали, ребята активно делились с народным избранником. Также Инна Вениаминовна посмотрела, в каких условиях находятся ребята, и отметила, что в учреждении есть всё необходимое для качественного, безопасного и весёлого времяпрепровождения маленьких покачёвцев.

В лагере «Камертон» на базе Детской школы искусств Инну Вениаминовну также встречали воспитанники двух лагерных групп. В младшей проводился мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги. Ребята пригласили народного избранника принять в нём участие. А дети старшего возраста в соседней аудитории учились рисовать человеческое тело. В роли преподавателя выступал не педагог, а ученица Школы искусств. Инна Вениаминовна отметила, что в Покачах живут очень талантливые и способные ребята.

Ещё одной немаловажной темой при посещении лагерей стало питание. Посмотреть, как и чем кормят маленьких покачёвцев, парламентарий смогла во второй общеобразовательной школе. К моменту визита в столовой, в которой питаются ребята из нескольких покачёвских лагерей, как раз был обед. Инна Лосева совместно с Галиной Гвоздь и директором учебного заведения Еленой Александровой пообщались с персоналом столовой, обсудили меню и качество блюд.

««Цена, которая сегодня установлена за содержание одного ребёнка в течение 15 дней, очень доступная и приемлемая. В стоимость входит полноценное питание, присмотр за детьми, разнообразная познавательная и игровая программа. Сегодня сделано всё, чтобы ребёнок полноценно отдохнул, даже если нет возможности выехать за пределы города, и укрепил за время летних каникул свое здоровье».»

Инна Лосева – депутат Тюменской областной Думы:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24