Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

06.05.2023 11:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Привели в порядок памятник

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

3 мая на территории отделения полиции №3 МО МВД Нижневартовский дислокация в городе Покачи прошел субботник. В нем приняли участие глава города Покачи Виктор Таненков, председатель Думы города Александр Руденко, сотрудники полиции, городской администрации и учащиеся 5-Б класса школы №2

В преддверии Дня Победы в городе традиционно прошли субботники. Сотрудники покачевских организаций убрались на городских территориях, а также рядом с памятниками.

Особого внимания заслуживает субботник в полиции ­- во время него был приведен в порядок памятник погибшим при исполнении служебных и воинских обязанностей Сергею Гиндосову, Фададу Гулиеву и Юрию Терновому. В субботнике приняли непосредственное участие глава города Покачи Виктор Таненков, председатель Думы города Александр Руденко, начальник отдела полиции № 3 МО МВД России Нижневартовский Дислокация в городе Покачи Андрей Бегларян, ветераны боевых действий.

Возле памятника расчистили снег и лед, подмели, привели в порядок основание, отскоблили старую краску и нанесли новую. Свой вклад в внесли также и ученики 5-Б класса школы №2, которые навели порядок на территории прилегающей к памятнику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79