Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    53
  • Самый ранний:
    12.08.2013
  • Самый поздний:
    27.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 53 объекта
27.03.2024

Парк Победы в Нижневартовске ждёт обновление

В Нижневартовске продолжается подготовка к обновлению парка Победы. В апреле планируется провести работы по перекладке наземных тепловых сетей, расположенных вдоль улицы Пионерской, сообщили в городской администрации.
20.01.2024

Команда Югры: с чего начинается жизнь югорчанина

Воспитание и образование детей можно считать одной из главнейших задач общества. Создать для этого все условия – работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
13.12.2023

Хорошие новости

Команда Югры продолжает работать над реализацией поставленных задач в соответствии с пожеланиями югорчан по строительству социальных объектов, обустройству общественных территорий, материальному обеспечению объектов образования и здравоохранения
12.11.2023

В Сургуте строят четыре школы

В Сургуте на стадии завершения находится строительство двух школ, ещё два учебных заведения строятся по плану, сообщил в соцсетях глава города Андрей Филатов.
13.10.2023

В Сургуте успешно завершены запланированные на этот год работы по устранению колейности дорог

В этом году в городе прошла самая масштабная за последние пять лет кампанию по ликвидации колейности. Работы проведены на 36 участках дорог общей площадью около 121 000 кв. м. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году.
11.10.2023

Благоустроенные территории стали конкурентным преимуществом городов УрФО

Жители Уральского федерального округа активно участвуют в процессе преображения городов, поддерживая проекты во время Всероссийского голосования федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Так, в этом году в нём приняли участие 1,8 миллиона жителей регионов федерального округа.Команда Югры уделяет большое внимание благоустройтву территорий муниципалитетов
22.09.2023

Новый биатлонный центр в Нижневартовске планируют сдать в ноябре

Команда Югры уделяет большое внимание развитию спорта в пегионе. Биатлонный центр в Нижневартовске готов на 60%. Сейчас строители занимаются внутренней отделкой административного комплекса и работой по освещению трассы.
18.09.2023

Переселение граждан из аварийного жилья будет ускорено

Правительство РФ создало для этого специальные условия. С 1 января 2024 года регионы получат возможность для ускоренного расселения граждан из аварийного жилья. Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление, меняющее механизм предоставления финансовой поддержки на эти цели.
27.08.2023

Командна Югры благоустраивает города

 В Нижневартовске завершили строительство нового участка дороги. Речь об отрезке улицы Фармана Салманова, в створе Мира и Ленина. На полотно уже нанесли разметку, обозначили пешеходную и велодорожку, благоустроили зеленую зону. Протяжённость участка — больше километра, ширина проезжей части — 15 метров
21.08.2023

Сквер «Таёжный»: история одного выполненного проекта

Раньше здесь были заросли кустарников и много сухостоя. Теперь покачёвцы и гости города с удовольствием гуляют по скверу с романтичным названием «Таёжный», который стал визитной карточкой города Покачи. Благоустройство сквера – результат работы Команды Югры. Рассказываем историю выполненного проекта народной программы «Единой России» – «Карты развития»
13.08.2023

Дорогие покачевцы! От имени депутатов Думы города от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Строителя!

Строительная сфера играет одну из ключевых ролей в социально-экономическом развитии города, региона и всей страны, а сам праздник объединяет специалистов различных профессий — строителей, архитекторов, проектировщиков, изыскателей, инженеров
13.08.2023

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Покачи! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Появление новых объектов на территории города – это всегда добрый знак. Это задел на будущее, который непременно откликается улучшением качества жизни, повышением комфорта, долгосрочными и серьезными перспективами